WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Как выйти замуж после 30-ти




Вам скоро исполнится 30, а достойная кандидатура в мужья только появилась в вашей жизни. Существует несколько приемов, с помощью которых вам удастся заинтриговать и очаровать его.
Быть счастливой
Излучая счастье вам будет легко завлечь мужчину. Даже если вам действительно тяжело, старайтесь хотя бы делать радостный и весёлый вид. Ведь кто захочет общаться с несчастной женщиной?
Будьте - объектом восхищения
Мужчины любят иметь то, чем восхищаются другие. Их привлекают дамы, которыми интересуются другие мужчины. Знакомьте его с теми людьми, которые вами восхищаются, так он будет больше ценить вас. И не забывайте восхищаться им.
Равнодушие
Оказывается равнодушие является хорошим оружием, на пути к сердцу мужчины. Ваше безразличие очень хорошо возбудит его интерес к вам. Вы можете сначала проявить свой интерес к партнёру, а потом скрыть его. Иногда вместо нежности, нужно использовать немного безразличия.
Вы похожи
Подчеркивайте при встречах близость ваших вкусов и интересов, сходство между вами. Доверие мужчины намного увеличится, если вы ему покажетесь человеком похожего на него типа. Но не следует во всём соглашаться с мужчиной и полностью копировать его поведение, манеры и пристрастия.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий