WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Как начать отношения с чистого листа




Многие пары, заметив кризис в отношениях, решают разорвать связь. Но проходит время, и мысли всё чаще начинают возвращаться к бывшему партнёру. Вы вдруг начинаете думать: "Может све начать сначала?"  Эта ситуация очень распространённая, однако прежде чем решиться на такой риск, задумайтесь насколько это вам важно.
Не путайте любовь с обычной ностальгией по былой любви. Ведь в памяти часто остаются приятные моменты, а неприятные стираются. Вряд ли привычки и характер бывшего партнёра, которые вас раздражали, изменились.
Знайте, что в общении тоже могут появиться проблемы, задумайтесь, хватит ли вам сил принять его со всеми недостатками.
Если вы готовы пролдолжить ваш роман с нового и чистого листа, то следует открыто и спокойно обговорить с партнёром все причины вашего разрыва, не  скрывая ничего и не обвиняя  его. Зная самую главную причину вашего разрыва, вам будет легче строить дальнейшие отношения, не повторяя ошибок. Также важно знать, почему вы решили возобновить связь.
Не нужно надеяться, что ваша любовь возродится такой, какой она была раньше. Конфликты и ссоры всегда оставляют на душе раны. Но и новыми ваши отношения тоже не назовешь, ведь вы давно знаете слабые и сильные стороны партнёра и его привычки. Потребуется много мужества и терпения для того чтобы быть вместе, а также готовность признавать свои ошибки.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий