WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Привлечь любовь в свою жизнь




Некоторые секреты Фен-шуй помогут привлечь в вашу жизнь любовь. Специалисты искусства Фен-шуй советуют особое внимание обратить на спальню, которая является зоной отношений.
Для того чтобы ваше сердце посетило это светлое чувство, следует прежде всего очистить его от прошлых неудачных отношений, ненужных воспоминаний, а также простить все обиды. Также займитесь очищением от всего лишнего в доме: без сожаления выбросьте все подарки, фотографии и письма от бывшего партнера, а также ненужные вещи.
Замените единичные предметы на парные: две бабочки, две утки-мандаринки или две свечи. Уберите картины, на которых изображена одинокая женщина, отдавайте предпочтение изображениям влюблённой счастливой пары.
Главным цветом любовных чувств является розовый. Удержать энергию любви поможет: прозрачный халат, изысканное постельное белье, ароматические свечи, шоколад с шампанским и чистота в ванной. Избавьтесь от колющих и режущих предметов. Выбирайте мебель с округлыми краями. Очень сильным талисманом любви, является картина овальной формы с изображением пионов.
Чтобы привлечь в дом мужскую энергию, спрячьте все баночки с косметикой, куклы и мягкие игрушки. В оформлении спальни избегайте рюшей, бантиков и кружев. Уберите оттуда бытовые приборы и спортивный инвентарь.
Для любовных амулетов подойдут такие камни: сердолик, авантюрин, розовый кварц, бирюза, гранат, белый агат, малахит и лазурит.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий