WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Готовы ли вы к серьёзным отношениям?




Когда вы начинаете встречаться с мужчиной, вы не знаете, или, вернее, не уверенны, будет ли это мимолетный роман или любовь на всю жизнь. В большинстве случаев, в начале отношений эмоциональный тон определяет партнер, но через некоторое время наступает момент, когда вы сами должны установить, какими должны быть ваши отношения. Или вы рассматриваете их как мимолётное увлечение, или хотите, чтобы ваша связь переросла во что-то более серьёзное.
Как узнать, готовы ли вы к чему-то большему, более серьёзному - совместное проживание, помолвка и свадьба со временем? С какими вопросами вы можете столкнуться?
Во-первых, стоит изучить себя. Хотя это может показаться обыденным, часто пары, которые решили жить вместе, сами не знают о своих привычках, которые могут привести к возникновению конфликтов и разочарованию в партнёре. Нередко этот шок настолько велик, что это может привести к серьезным ссорам и даже разлуке. Хорошей идеей в этом случае являются, частые походы в гости друг другу до совместного проживания. Это поможет вам привыкнуть и адаптироваться к партнёру и к его странным привычкам.
Кроме того, прежде чем вы решите, что ваши отношения должны стать более серьёзными, пройдитесь по своим чертам характера, убедитесь, что вы готовы к этому. Речь идет не только о подготовке эмоциональной, но также и о финансовых вопросах. Если вы раньше жили с родителями, то вы должны ожидать, что финансовые отношения с партнером, могут выглядеть немного иначе.
Стоит обговорить этот вопрос со своей семьей и друзьями. Известно, что, когда мы поглощены сильной страстью, мы не хотим считаться с мнениями других, самое главное для нас это то, что мы чувствуем. Однако стоит поговорить на эту тему с близкими, чтобы потом это не отразилось на ваших дальнейших отношениях.
Серьезные отношения требуют некоторых изменений в вашем поведении и зрелости. Такие обычные моменты, как, помнить о том, что нужно позвонить и предупредить партнёра, если опаздываете, вместе планировать ближайшие выходные и знать какие овощи ваш мужчина не любит в салате.
Прежде чем вы решитесь на более серьёзный шаг, убедитесь, действительно ли вам нужна эта взрослая жизнь.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий