WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Замуж за иностранца. Следует задуматься




 Все чаще девушки мечтают найти своего избранника за границей, но так ли это хорошо, как кажется на первый взгляд?
 Когда мы находим своего заморского красавца, мы впадаем в эйфорию и часто не задумываемся о последствиях. Но перед тем как выйти замуж за принца, стоит учесть некоторые моменты.
 Следует внимательно изучить традиции и культуру страны, из которой приехал ваш избранник. Необходимо достаточно много времени уделить законам и правам страны, в которую вы собираетесь. Бывало много случаев, когда девушки попадали в западню, именно от незнания своих прав в чужой стране. Конечно, идеально было бы, если бы ваша семья прожила всю жизнь и на вашем пути не было никаких проблем, но в жизни бывает разное и готовой надо быть ко всему. Обратите внимание на все подводные камни, которые могут присутствовать в законах другой страны. Поинтересуйтесь о ваших правах и обязанностях. При необходимости заключите брачный контракт, и ничего в нем плохого нет, ведь вы будете уверенны в вашем будущем.
 Неплохо было бы, если бы брак вы узаконили на вашей территории, ведь часто так бывает, что брак в одной стране не действителен в другой. Желательно выучить язык и получить диплом специалиста, который будет востребован в стране вашего будущего проживания, ведь едя туда, вы наверняка не видите себя в роли домохозяйки.
 Психологический фактор, тоже немало важен. Вам придется жить в абсолютно чужой стране, с чужим законам и незнакомой культурой, без поддержки близких людей.
 Поэтому будьте бдительны и внимательно относитесь к своему выбору.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий