WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 16 октября 2010 г.

Любовь и ваш дом.

Особое внимание стоит уделить любви. Ведь именно любовьосновная созидательная сила Вселенной.

В практике фэн-шуй применяется целый арсенал предметов, которые несут благотворную, позитивную энергию. Эта энергия позволяет вам привлекать в свою жизнь все, что вы только захотите. Так какв данном случае мы привлекаем любовь, то в этом секторе будут уместны все те предметы, которые несут для вас информацию любви.

Далее следует список предметов, несущих информацию во Вселенную о том, что вы привлекаете любовь исчастье в свою жизнь. Используя свой вкус, чувство меры и главноеуверенность в положительном результате расположите их в юго-западном секторе вашего дома.

Любовь – это очень живая и сильная энергия. Поэтому юго-западный сектор вашей квартиры, дома или комнаты – это не просто часть жилплощади, а настоящий остров Любви, говорящий о любви, выражающий любовь и привлекающий любовь.

Прежде всего необходимо очистить ваш юго-запад от грязи и пыли, а затем уже установить там соответствующие активизаторы — талисманы. Тогда каждый раз, смотря на свой любовный сектор или просто вспоминая о нем, вы будете излучать вибрации любви. А как только вы начнете излучать вибрации любви, они «сцепятся» с энергией любви, которую излучают ваши фэн-шуйские талисманы. В результате вы получите желаемый любовный опыт в жизни.

"Музыка ветра"

музыка ветра

В любом магазине можно приобрести эти красивые звенящие трубочки. Больше всего для наших любовных целей подойдет «музыка ветра» с трубочками из розового металла, украшенными красными сердечками. Если именно такую найти не удалось, можно использовать любую другую. Главное проследите, чтобы на ней не было острых углов и деталей. Очень хорошо подвесить «музыку ветра» возле фотографии мужчины вашей мечты. Можно найти в каком-нибудь журнале подходящий "прототип".

Камни

камень

Любые камни, найденные на прогулке или привезенные с моря, укрепят ваш любовный сектор. Самое главное, чтобы камень не был угрожающей формы и нравился лично вам. Но сначала его неделю нужно подержать в соленой воде. Можно также окурить его благовониями и даже дать задание принести вам счастье в любви.

Кристаллы

кристалл

Лучше всего хрустальный кристалл. Расположить его в юго-западном секторе надо так, чтобы на него падал солнечный или электрический свет. Кристалл лучше всего подвесить на красной ниточке или тесемке, длина которой кратна 9, то есть составляет 9, 18 или 27 см. Это связано с тем, что число 9 в фэн-шуй является священным. Оно объединяет силу неба и земли. При подвешивании можно обратиться к кристаллу с просьбой о защите дома, квартиры от неприятностей и привлечении в нее гармонии, взаимопонимания и мира. Чтобы энергия кристалла была всегда чистой, новый кристалл необходимо положить в соленую воду на неделю, а затем не забывать хотя бы раз в месяц мыть его в соленой воде.

Изображения счастливых пар

Ваша фотография, где вы счастливо улыбаетесь в объятиях мужчины своей мечты — прекрасный талисман юго-западного сектора. Ни в коем случае не используйте фотографии своих бывших возлюбленных. Их нужно безжалостно выбрасывать! Тогда в вашу жизнь смогут войти новые взаимоотношения. Вырежьте из журнала «принца» подходящего вам по внешности и возрасту и смело размещайте рядом со своей фотографией. Но не забудьте убрать «журнальный вариант», как только в вашей жизни появится настоящий!

Парные вещи

лебеди

Долгий счастливый брак символизируют изображения пары лебедей, журавлей, уточек, дельфинов и т. д. Также в секторе Любви очень хороши пара вазочек, обязательно фарфоровых, керамических или хрустальных. Они относятся к элементу Земля и приносят радость, умиротворение и счастье в ваш дом. Лучше всего накапливают позитивную энергию ци вазы с широким основанием и узким горлышком.

Светильники

Их можно использовать в любой ситуации, когда необходимо в какой-то аспект вашей жизни привлечь удачу, так как светильники – универсальные активизаторы благотворной энергии. Люминесцентные лампы с безжизненным холодным светом для сектора Любви не подходят! Лучше всего красные, розовые или красивые хрустальные светильники с красным или желтым светом. Каждый день включайте их как минимум на три часа. Если делать это в течение 49 вечеров подряд, потенциальные поклонники начнут “слетаться” к вам, как мотыльки на свет!

Пара подсвечников и свечи

подсвечники

Должно быть именно две свечи, красного или желтого цвета. Категорически избегайте черных и белых. Подсвечники – ни в коем случае не деревянные и не металлические. Опять же подойдет хрусталь, керамика, фарфор. Свечи нужно зажигать примерно раз в неделю и, мечтая о любви и счастье, медитировать на них. Делается это примерно так:

зажгите свечи, включите приятную музыку и смотрите не пламя непрерывно, создавая в своем воображении образ любимого. Иневажно, существует он в действительности или нет. Смотря на огнь, постарайтесь увидеть там себя вместе с воображаемым любимым. Затем представьте, как в вашем сердце распускается розовый цветок. Обменяйтесь с вашим возлюбленным энергией любви и почувствуйте радость от взаимной гармонии и любви. Это чувство исполнившейся мечты запомните, и по мере необходимости вызывайте его.

Красные и розовые сердечки

сердечки

Самые лучшие — сердечки из розового кварца, но подойдут и любые другие: бумажные, картонные, шоколадные, атласные и т. д. Можно запастись этими милыми вещицами на любой вкус, стиль и размер в день Святого Валентина. Сделайте рай из сердечек, монтаж из сердечек с собственной фотографией в центре. Такой сигнал не останется незамеченным вселенной!

Роза

роза

Цветы роз или их изображения в практике фэн-шуй связаны с радостью любви и брака. Тому, кто стремится к любви, нужно окружить себя цветами роз и использовать ароматические масла с добавлением розы. Роза – символ романтики и любви. Разместите в вашем секторе Любви букет из роз, а спальню можно украсить декоративными мотивами с изображением роз.

Красный цвет

Если, перепробовав все выше указанные методы, вы все еще не услышали марш Мендельсона, значит, пора перейти к решительным действиям! В практике фэн-шуй есть один беспроигрышный метод.

Красный цвет – мощный активизатор энергии. Очень полезно для поднятия сексуального тонуса положить кусок красной ткани или красный платок под матрас. Результат превзойдет все ожидания!

спальня фэн-шуй

Купите красное нижнее белье и положите его в ваш сектор Любви. Хотя бы одну стену юго-западного сектора сделайте ярко-красной. И неважно будет это краска или обои. Вы буквально взорвете энергию, и Вселенная получит не просто заказ, а очень решительное требование срочно предоставить вам партнера. Только потом, когда цель будет достигнута, не забудьте перекрасить стену в какой-нибудь нейтральный цвет. А то неизвестно, какое количество поклонников станут вас добиваться!

Ритуал привлечения любви

Можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, если проделать следующий несложный ритуал.

горящая свеча

Смешайте по четыре капли ароматического масла сандала, иланг-иланга и розмарина. Смажьте красную свечу этим чудесно пахнущим составом. Зажигайте эту свечу каждый день. Когда зажигаете ее, думайте о приятных вещах, которые с приходом любви произойдут в вашей жизни. Пусть свеча горит каждый вечер по несколько часов. Можно по очереди зажигать две-три свечи. Но не больше! Не переусердствуйте.

свеча горящая

Лучше всего по правилам фэн-шуй эту свечу поставить в спальне или на юго-западе вашей гостиной.

Зажигайте свечу до тех пор, пока не достигните желаемого результата. Когда же это случится, поблагодарите Вселенную и наслаждайтесь жизнью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий