WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 13 января 2011 г.

Любовь по гороскопу. Январь 2011

Начало года – время новых надежд и желаний. Узнай, что ждет тебя на личном фронте в этом месяце и проверь, совпадает ли начало месяца с нашими описаниями.

Овен
Как бы тебе ни хотелось в начале 2011 годазаняться выяснением отношений или, быть может, раскрутить любимого на серьезный разговор о взаимных обязательствах, лучше этого не делать, так как вместо ясности ты получишь еще более сложную и запутанную ситуацию. Зато если ты, забыв обо всех проблемах, позволишь себе просто плыть по течению и наслаждаться каждым днем рядом с любимым человеком, ваши отношения только выиграют. Важный разговор сам собой наверняка произойдет в середине месяца. Возможно, ты почувствуешь облегчение, с каким бы результатом этот разговор ни закончился. В последней декаде января возрастет вероятность новых знакомств. Постарайся быть в хорошей форме, чаще бывай в разных интересных местах и встречайся с друзьями, если мечтаешь о новой встрече.

Телец
Звезды намекают – твой любимый готов к какому-то существенному шагу в отношениях, и как бы ты к этому шагу ни были готова, все равно отчасти он будет для тебя неожиданен. Но, при всем при том, торопиться с выводами не стоит. Подожди хотя бы до середины января, чтобы более взвешенно и объективно оценить ситуацию. Вторая половина месяца подходит для того, чтобы, объединив усилия с твоим партнером, вместе взяться за какое-нибудь большое и трудоемкое дело. Этим ты убьешь сразу двух зайцев – во-первых, сделаешь что-то полезное, за что в одиночку бы и не взялась, а во-вторых, оценишь готовность своего благоверного помогать тебе, не жалея своих сил.

Близнецы
Отношения в начале месяца могут сложиться достаточно позитивно, если ты оставишь в покое финансовые вопросы и не будешь подчеркивать свою важность в жизни любимого всеми возможными способами (к чему, если честно, у тебя будет определенная склонность). Не исключено, что в середине января близкому человеку действительно понадобится твоя помощь, и тогда ты на деле сможешь доказать, что без тебя твой избранник просто пропадет. Третья декада месяца – прекрасное время для представителей твоего знака. Отношения с партнером станут мягче и теплее, и в то же время, череда интересных событий и свежих новостей сделает вашу совместную жизнь насыщеннее и разнообразнее.

Рак
Чем легче и проще ты будешь смотреть на жизнь, тем приятнее тебе покажутся твои отношения и тем вероятнее будут новые знакомства, если ты одинока. Действительно, не стоит в начале года грузить себя серьезными темами. Не случится ничего страшного, если ты отложишь их хотя бы до середины января. Во второй половине месяца партнер все настойчивее будет вовлекать тебя в свои дела, предлагая разные формы участия в его замыслах и проектах. Твое право – подумать, насколько это тебе надо, и соглашаться на его предложения или же ответить отказом.

Лев
В твоих отношениях в начале месяца будет зарождаться более высокая степень близости и доверия, связь может стать более глубокой и эмоциональной. И если ты не будешь отвлекаться на дела и заботы, которые от тебя и так никуда не уйдут, то сможешь насладиться более сильными и яркими отношениями. Во второй половине января твой любимый станет более энергичным, и временами тебе сложно будет успевать за ним. В целом, это будет период динамичного развития отношений, а у одиноких Львов появится прекрасная возможность встретить сильного, смелого, активного партнера.

Дева
Начало года подарит тебе неплохие шансы для новых знакомств и случайных встреч с теми, кто давно тебе нравится. Постарайся вести себя раскрепощенно, не стесняйся проявить инициативу – позвонить, напомнить о себе, пригласить своего любимого на свидание и т. д. Середина месяца подходит для серьезного разговора о твоих чувствах. Двадцатые числа января будут полны разных забот, поэтому для любви придется буквально выкраивать редкие свободные часы. В твоих силах сохранить в отношениях стабильность. Для этого постарайся не загружать партнера своими рабочими проблемами.

Весы
Любимый будет дарить тебе приятные знаки внимания, но, несмотря на это, звезды советуют подумать о том, как сделать отношения более надежными, крепкими и доверительными. В самом начале года будет закладываться цикл, связанный с укреплением семьи, с переводом отношений на более серьезный уровень. Во второй половине января ты почувствуешь большую свободу и прилив творческих сил. Появится тяга к флирту и развлечениям. В это время тебя могут ожидать интересные встречи и неожиданные приключения.

Скорпион
Многое сложится удачно для тебя и твоих отношений в первые дни нового года, но все же имеет смысл следить за своими словами и не давать беспочвенных обещаний. Также не стоит верить слухам или повторять чьи-то непроверенные слова. Хорошая тема для начала января – заняться собственной внешностью. Любимый наверняка сможет дать тебе весьма удачные советы, подскажет, какие изменения в твоем внешнем виде ему бы особенно понравились. Третья декада месяца – подходящее время для домашних преобразований. Предложи партнеру поучаствовать в них, и увидишь, как много полезного для тебя и вашего дома он может сделать.

Стрелец
Личные отношения в начале января будут складываться в основном удачно, но пока не совсем понятно, в какую сторону они развиваются и что же будет дальше. Не стоит торопить события или требовать от любимого серьезного разговора – уже в середине месяца ты сама во всем разберешься. Во второй и третьей декадах непременно найди время для того, чтобы освежить свой облик, быть может, тебе давно пора изменить прическу или обновить гардероб. Кроме того, в двадцатых числах тебя ждет множество встреч, звонков, поездок, известий от друзей. Отношения с партнером станут более легкими и понятными. Будет здорово, если вы найдете возможность выбраться вместе на природу или придумаете иной способ провести время вместе за каким-нибудь интересным занятием.

Козерог
Оживление в твоих любовных отношениях начнется с первых же часов нового года. Приятные встречи, звонки, неожиданные гости, сюрпризы от любимого и другие радости ждут тебя в начале января. Временами, правда, тебе будет хотеться побыть в одиночестве и подумать о собственных планах. Постарайся делать это, не обижая близких людей. В середине месяца инициатива в любви должна исходить от тебя. Полнолуние 20 января поможет расставить все точки над i в ваших отношениях. Объяснения и прочие решительные действия также пойдут легче. В конце месяца интерес к деловым вопросам может оказаться сильнее, чем тяга к любовным приключениям.

Водолей
Возможно, события в любовной сфере, которые случатся в начале января, тебе покажутся значительными и исполненными какого-то скрытого смысла. Во многом так оно и есть, а потому тебе желательно делать только то, что велит сердце, а если ты в себе пока не уверена, то лучше вести себя осторожно и не давать опрометчивых обещаний. Во второй половине месяца ты начнешь чувствовать себя более уверенно, и скорее всего, именно ты будешь движущей силой вашего союза. Начнется хорошее время для того, чтобы придумать какое-нибудь новое совместное дело или мероприятие, которое могло бы еще больше сблизить тебя и твоего партнера.

Рыбы
В начале года звезды обещают тебе удачу в сердечных делах. Могут даже исполниться одно-два твоих желания, которые не дают тебе покоя последние месяцы. Вместе с тем, некоторые планы способны притормозиться, и у тебя появится время еще раз подумать о своих намерениях. В середине января любимый может удивить тебя неожиданными словами или поступками, но, как бы то ни было, твои чувства в районе 20 января будут сильны как никогда, и это будет один из тех моментов, когда о любви можно и нужно говорить открыто. Конец месяца – время для более спокойных встреч и тихих совместных вечеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий