WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 10 марта 2011 г.

10 женских преимуществ перед мужчинами

Из этого материала ты узнаешь, почему женщиной быть лучше, чем мужчиной. И хотя мы привели скорее шуточные тезисы, но в каждой шутке есть доля правды.

1. Если ты попадешь в экстремальную ситуацию вроде кораблекрушения, то спасут сначала тебя, а уж потом примутся за мужчин.

2. Мы можем расслабиться и не думать о том,как пригласить мужчину на свидание, потому что это его почетная обязанность. Но уж коли мы решились пригласить мужчину, это сразу делает нас современными и смелыми.

3. Нам легко поправить даже самое плохое настроение. И для этого нужны сущие мелочи – шоколадка, ванная со свечами, любимый журнал или бокал вина. Мужчинам намного сложнее вернуть себе хорошее расположение духа.

4. Женщины живут дольше. Тут и добавить нечего.

5. Нам не приходится каждое утро начинать с того, чтобы елозить тупой бритвой по лицу, соскребая жесткую щетину.

6. Ты можешь делиться с подругой косметикой, меняться с ней кофточками и даже спать в одной постели, и никто не заподозрит тебя в нетрадиционной сексуальной ориентации.

7. Мы, в отличие от мужчин, не нервничаем из-за того, что наша половинка зарабатывает больше, чем мы. Наоборот, это даже хорошо и приятно.

8. Любое плохое настроение, отягощенное скандалом с битьем посуды, мы можем списать на предменструальный синдром.

9. Если ты не выполнила обещание, тебе достаточно красиво похлопать ресницами и сослаться на забывчивость, и тебя простят.

10. Тебе не стыдно чего-то не знать. Если ты не разбираешься в автомобилях или не помнишь таблицы умножения, это делает тебя только милее и симпатичнее в глазах мужчины.

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий