WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 27 июня 2011 г.

Самые жуткие откровения от мужчин

Все говорят, что женщины любят ушами, да, может быть и так. Но бывают такие моменты, когда при откровенной беседе хотел бы закрыть уши, но уже поздно.

Иногда рассуждения и воспоминания сказанные вслух заставляют нас сильно переживать. Так часто случается между мужчинами и женщинами. Допустим в ситуации, когда совершенно внезапно милый рассказывает тебе свою тайну. После чего наступает шоковое состояние, затем возникают отрицательные и противоречивые мысли и желание побыстрее куда-нибудь уйти и никогда больше не разделять свою постель с этим человеком. Лучше, для начала разобраться, успокоиться и хорошо переварить внезапную тайну любимого. В мире существует много тайн, но некоторые мы приведем ниже.

1. "А все таки женщины лучше в постели....
чем мужчины..." – фраза, которая прозвучала после нежных обоюдных ласк. И на вопрос "ты что имел связь с мужчинами", слышишь откровенный рассказ из прошлого. Первые мысли – нужна ли ему Я? Являются ли наши отношения серьезными или он вернется к прежним пристрастиям?

Что может означать такое откровение?
Оказывается, что по статистике 34 % людей являются бисексуалами. Такой опыт большинство мальчиков, приблизительно 22%, получают в подростковом возрасте. Именно в такой момент происходит выброс гормонов, который и приводит к поиску партнера, неважно какого пола. А так как девочки в таком возрасте непонятны для мальчишек и не доступны, возможны однополые связи.

Что тебе предпринять?
В большинстве случаев женщины чувствуют в момент сексуальных игр отношение к себе. Поэтому, если все нормально, не надо паниковать. Для начала, спроси сама себя, нужен ли тебе именно этот мужчина? Также, хорошо бы поговорить с милым, и узнать его оценку прошлых действий.

2. "Мне не нравится.....
как ты делаешь оральные ласки" - звучит от него или ему не нравится твой природный запах и он может стонать не от страсти, а потому что перенервничал. Также, его могут раздражать твои стоны во время оргазма.

Что может означать такое откровение?
Наверное только одно, что в ваших отношениях нет ничего серьезного. Ведь если тебя любят, никогда не будут воротить нос от запаха или придираться. Природные чувства приводят только к всевосприятию тебя в целом.

Что тебе предпринять?
Если ты понимаешь, что нет никаких чувств, а секс с ним нравится, лучше всего обратить такой момент себе на пользу. Научись у него всем любовным премудростям, чтобы в дальнейшем порадовать истинного любимого.

3. "Я не против заняться сексом втроем...
или с использованием каких нибудь секс-игрушек – плетки, наручников.." Смелая идея твоего мужчины заставляет тебя думать, что завтра он действительно так и сделает. А может это нездоровые фантазии?

Что может означать такое откровение?
Не секрет, что многие имеют в своей голове массу секс-фантазий и это вполне нормальное явление. Некоторые в молодости, даже имели опыт группового секса и не из-за того что желали, а просто следуя глупой моде. Если твой мужчина просто высказывает такие мысли и не заставляет тебя водворять их в жизнь, значит он не извращенец.

Что тебе предпринять?
Поучаствовать в обсуждении его фантазий, высказывая свои предпочтения и желания. Можно даже сделать это в игровой форме во время секса. Помните как в детской игре говорили "холодно", "горячо", так и здесь только со словами "можно", "нельзя". На некоторые вопросы милого, к которым ты категорично относишься, постарайся смело ответить в отрицательной форме.

4. "У меня даже медицинской карточки нет....
я уже забыл когда был у доктора", - расслабившись после интима с тобой , внезапно огорошивает он тебя. Почему? Да потому, что перед этим он рассказывал, что половая связь с ним может быть без употребления презерватива, так как имеет все справки и результаты анализов и всегда следит за своим здоровьем.

Что может означать такое откровение?
Только одно, что твой мужчина настоящий эгоист, который ни о ком не беспокоится. Второй вариант, что он ленивый даже к собственному здоровью.

Что тебе предпринять?
Скорее всего расстаться с таким милым и пойти проверить свое здоровье.

Источник: myjane.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий