WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 30 сентября 2011 г.

Как брак влияет на мужчин




Супружеская жизнь не только дарит мужчинам комфорт и стабильность, но и оберегает их от необдуманных поступков. По мнению экспертов-криминалистов, брак помогает мужчинам, склонным к преступности, отойти от темных дел.

Меняет ли брак людей – этим вопросом задаются многие женщины, присматриваясь к своему будущему мужу. Как показывает новое исследование, чудеса все-таки случаются. Правда объясняются они психологическими установками.

Полицейские поощряют своих проблемных подопечных, которые вступают в брак. Результаты исследования показывают, что молодые нарушители закона меняются в лучшую сторону, оставляя зачастую свои вредные привычки в холостяцкой жизни.
Это же относится к любителям марихуаны, которые, связав себя брачными узами, во многих случаях завязывают с наркотиками. Исследователи выделяют две причины таких перемен: любовь к жене и стремление к самоконтролю.

Мужчины боятся потерять то, что имеют, и поэтому тренируют свою силу воли и борются со своими пагубными привычками.

И не стоит говорить после этого, что мужчины боятся брака. Скорее, они боятся отказаться от привычного ритма жизни, от того, что приносит им удовольствие. Но, вступая в брак, большинство мужчин обретают стабильность, уют, комфорт, и им не хочется рисковать тем, что они имеют, ради минутной слабости.
Напомним, что недавно американские ученые пришли к выводу, что вступление в брак делает мужчин не только здоровее, но и добрее.
Источник: IVONA bigmir) net

Комментариев нет:

Отправить комментарий