WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 1 октября 2011 г.

Какие женщины привлекают мужчин




В то время пока мужчины ломают голову над вопросом, чего хотят представительницы прекрасного пола, те, в свою очередь, озадачены вопросом, какие женщины сводят мужчин с ума.

И женщинам, и мужчинам больше всего на свете хочется знать универсальную инструкцию, которая принесет счастье и тем, и другим. Вполне естественно, что всем женщинам хочется найти такую инструкцию, где все было бы расписано по пунктам, и с конкретными примерами, где в результате можно было бы вывести общий ответ на вопрос – какие женщины нравятся мужчинам?

Личный опыт

В погоне за ответом на такой щекотливый вопрос большой популярностью у женщин пользуются разнообразные книги-инструкции, психологические тренинги, рассказы, личная жизнь известных людей и специальные курсы по искусству соблазнения. Но необходимо признать, что универсального одного ответа на этот вопрос нет. Все люди разные, и отличаются друг от друга. Да и порой собственные желания женщины, ее запросы и требования не всегда совпадают с мнением большинства подруг. Поэтому, чтобы найти ответ на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам, необходимо использовать собственную наблюдательность, интуицию и личный опыт.
Неопределенные стандарты

Все женщины еще с юных лет знают, что одного стандарта красоты не существует. Девушек, которые считались сексуальными несколько лет назад, сейчас могут назвать безвкусными особами, к тому же, мужской интерес определяет далеко не красота. Одному и тому же мужчине в разное время могут нравиться две женские противоположности. Большинство мужчин хочет видеть в своей избраннице одновременно и страстную любовницу, и тихую, скромную, исполнительную домохозяйку. Очень часто случается так, что красавица и умница остается одна, а неприметная девушка с заурядной внешностью счастлива в браке и окружена мужской заботой. Именно поэтому, чтобы понять, какие женщины нравятся мужчинам, каждой женщине нужно быть наблюдательной и уметь делать определенные выводы, чтобы использовать их в свою пользу.
Настоящий мужчина

В поисках ответа на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам, в первую очередь надо понять, кто же есть этот настоящий мужчина. В результате самых разных опросов, где участниками были как женщины, так и мужчины, настоящий мужчина характеризуется следующими показателями. Это успешный и уверенный в себе человек, который умеет брать на себя ответственность и принимает взвешенные решения. Настоящий мужчина имеет собственное мнение и стремится к самосовершенствованию, целеустремленный, умный, внимательный и энергичный. Понятие о красоте и возрасте в этом списке осталось на последнем месте. Если с сильной половиной человечества все ясно, то необходимо определится с мужским пониманием настоящей женщины.

Настоящая женщина

Из многочисленных опросов видно, что настоящим мужчинам нравятся им подобные женщины. Они предпочитают позитивных и уверенных в себе женщин, активных и умных, которые реально и с оптимизмом смотрят на жизнь, могут стать настоящим партнером в любом деле, самостоятельные и не требующие постоянной мужской опеки. Настоящая женщина естественна, она не мелочная, не истеричная, не инфантильная и не слезливая. Но при этом настоящая женщина, в мужском понимании, должна оставаться женщиной
Домашний очаг

Любой мужчина рядом с женщиной хочет чувствовать себя сильным и быть лидером. Так повелось с древних времен, и в наше время эта традиция не меняется. Поэтому, например, женщины, имеющие собственное мнение и любящие добиваться своего любыми путями, которых мужчины между собой называют стервами, хоть и нравятся мужчинам, но не каждый отважится на отношения с ней. Даже если женщина успешна в своей карьере, в семье мужчина хочет видеть в ней супругу и мать своих детей, заботливую хранительницу домашнего очага. Поэтому, отвечая на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам, можно сделать вывод, что большинству из них нравится женщина-дипломат, которая умеет вести себя соответственно ситуации. Она может быть стервой, чтобы добиться намеченной цели, деловитой, расчетливой в работе, но дома главная роль должна принадлежать мужчине. Поэтому, чтобы стать такой идеальной женщиной, необходимо обладать терпением и женской мудростью.
Источник: raut.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий