WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Можно ли сделать мужчине предложение руки и сердца



В обществе сложилось так, что мужчина является инициатором предложения. Но как быть, если тебе хочется выйти замуж, а твой нерешительный мужчина молчит. Ничего ли ты не теряешь, предлагая ему себя в жены?

Стоит либо не стоит?

Прежде чем делать предложение руки и сердца подумай, почему ты желаешь вступить в брак с этим человеком, готовы ли вы оба к этому шагу.
Три причины за

У вас сложились хорошие, крепкие отношения, и вы уверены в том, что сможете их развивать и дальше в том же направлении.
Вы обрели взаимопонимание, научились слушать и слышать друг друга, готовы поддерживать и радовать друг друга.
Вы уже обсуждали вопрос о браке, и оба отзывались об этом положительно. Следовательно, в данном случае предложение будет лишь некой формальностью, ведь ты уверена, что ответ будет да.
Три причины против

Вы рассматриваете брак как возможность почувствовать себя (либо сделать кого-то) более защищенным.
Вы рассматриваете брак как возможность приобрести финансовую стабильность.
Хотя бы одни из вас еще не готов к этому ответственному шагу. Если, к примеру, поступают намеки на то, а не пора ли вступить в брак, а реакции никакой не наблюдается, следовательно, еще кое-кто не готов.
Пусть это станет запоминающимся моментом

Если ты решилась сделать предложение своему партнеру, пусть этот момент останется в твоей памяти навсегда. Выбери наиболее подходящее для таких случаев время и место, когда вам обоим не нужно будет никуда спешить, когда обстановка будет располагающей и не очень напряженной, когда вы оба будете расположены к разговору.
Что же сказать?

Пожалуй, самые простые слова, которые тебе легче всего сказать, а ему легче всего воспринять: я хочу провести с тобой всю мою жизнь, давай поженимся!
Если ты очень волнуешься, предложи свою руку и сердце в письменной форме в виде симпатичной открытки, в виде видеозаписи, главное, чтобы это было искренне.
источник ivona.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий