WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 3 октября 2011 г.

ТОП-5 советов: Как подтолкнуть его к браку




Казалось бы, и отношения хорошие, и встречаетесь уже не первый год, а замуж любимый мужчина все никак не зовет. Где ты допустила ошибки, и как сделать так, чтобы мужчина захотел на тебе жениться?

Конечно, четкой инструкции на этот счет ты не найдешь, но тем не менее есть вещи, которые неплохо было бы усвоить, если ты хочешь выйти замуж. Самое важное в этом – это чтобы твой любимый понял, что ты именно та единственная и неповторимая, которую он ждал всю свою жизнь. Но помимо этого тебе следуют запомнить еще кое-что.
1. Ты должна выглядеть красиво и ухоженно при любых обстоятельствах.
Ни одному мужчине не захочется видеть рядом с собой неряшливую женщину, безвкусно одевающуюся и не следящую за собой. Следует выглядеть хорошо не только, когда ты собираешься на прогулку, а также и дома. Не пугай любимого старой растянутой футболкой с кучей пятен и неаккуратно собранными в хвост немытыми волосами, он вряд ли это оценит.
2. Вкусная еда – еще один кирпичик в фундаменте семейного счастья.
Не пренебрегай им. Ведь не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Нет такого мужчины, который не любит вкусно поесть. Старайся приготовить что-то интересное, чтобы порадовать твоего мужчину и он, несомненно, это оценит. Ведь кому охота брать в жены женщину, у которой каша пересолена, яичница подгорела, а суп по вкусу напоминает помои? Задумайся над этим, и пока еще не поздно, бери в руки кулинарную книгу и учись готовить.
3. Секс – это еще одна важная вещь в семейных отношениях.
Не нужно забывать о том, что мужчины любят секс. И лучше всего, если он будет разнообразным. Так что совершенствуй свои знания и умения, иначе ты рискуешь тем, что твой мужчина заведет любовницу. Не комплексуй и старайся быть с любимым мужчиной раскрепощенной, проявляй  инициативу во всем – они это любят.
4. Никогда не заставляй своего  возлюбленного делать выбор.
Фразы типа «либо я, либо твои друзья», «либо я, либо твоя машина» еще никогда не доводили до добра. Ты когда-нибудь задумывалась, что было бы, если бы твой возлюбленный выбрал не тебя? Что, если ему личная свобода покажется дороже? Прежде чем выдвигать подобные условия, поставь себя на его место – неужели ты хотела бы услышать то же самое? Неужели бы тебе понравилось выбирать между любимыми подружками и любимым мужчиной?
5. Будь в хороших отношениях с его родителями.
Ты ведь хочешь выйти замуж? Значит, должна понимать, что помимо любимого мужчины ты получишь также кучу его родственников. А если ты изначально настроишь его родителей против себя, то это может стать серьезной помехой, как браку, так и будущей семейной жизни. Будь внимательна и обходительна с его родителями, и они ответят тебе тем же.
Источник: woman.delfi.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий