WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 19 октября 2011 г.

Что нужно знать о мужчине после третьего свидания




Вы уже были в кино, ужинали в ресторане, целовались и планировали следующие выходные. Ты понимаешь, что случайная встреча может перерасти в серьезные отношения. Как узнать, что об этом думает он?

Если ты действительно нравишься мужчине, и он рассматривает дальнейшее развитие отношений, он будет постепенно рассказывать тебе о своей жизни. И, конечно, расспрашивать о твоей. Серьезность его намерений можно понять по тому, насколько он с тобой откровенен. Есть вещи, которые к четвертому свиданию тебе желательно о нем узнать.
1. Чем он занимается

Нет, не сколько он зарабатывает и где работает, а именно что он делает. Если он сказал, что работает менеджером в консалтинговой компании, это еще не о чем не говорит. Узнай, чем именно он занимается, как проходит его рабочий день. Если он еще не рассказал тебе об этом, поинтересуйся сама. Ему будет приятно.
2. Есть ли у него хобби

К четвертому свиданию не лишним будет узнать, как ему нравится проводить свободное время. Во-первых, его увлечения могут многое рассказать о нем. Во-вторых, ты будешь психологически готова, если он пригласит тебя поехать на Кавказ покорять горные вершины или позовет тебя на концерт Мерлина Менсона.
3. Его окружения

Родители, братья, сестры, близкие друзья… Хорошо, если некоторых из них ты уже знаешь по именам. Если же мужчина никогда не говорит о своих близких людях, это тревожный звоночек. Скорее всего, он и не собирается посвящать тебя в свою жизнь.
4. Его бывшие отношения

Никаких подробностей выпытывать не нужно! Но информация о том, был ли он женат, лишней не окажется.
5. Его вкусы

Ему не обязательно рассказывать о них самому. Будь наблюдательной, и ты поймешь, какую кухню он любит, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает. Эта информация тоже поможет тебе больше узнать о нем. К тому же, ему будет очень приятно, когда ты сваришь ему кофе его любимого сорта.
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий