WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 23 января 2012 г.

Как развить в себе сексуальность




Хочешь ловить на себе восхищенные мужские взгляды, купаться в комплиментах и чувствовать себя сексуальной и неповторимой? Это очень просто.



Грациозных женщин мужчины сравнивают с дикими кошками. Эти животные подкрадываются мягко, без суеты, с чувством собственного достоинства, а каждое их движение выверено до мелочей.
Постарайся стать более сексуальной: следи за жестами, мимикой и исправляй свою походку, которая не притягивает, а наоборот, отпугивает молодых людей своей резкостью и суетливостью.
Из-за неумения красиво двигаться девушка быстро падает с пьедестала в глазах устремленных на нее мужчин. Ее не спасет ни красивое платье, ни стильная прическа. А задумывалась ли ты, как выглядишь со стороны? Несколько простых советов помогут тебе стать еще сексуальнее: красиво ходить и держаться с достоинством тигрицы, в любой момент готовой к прыжку.
1. Узнай, насколько широко ты расставляешь при ходьбе ноги. Для этого проще всего намочить ступни и немного походить по расстеленной по полу газете. Пока следы еще не высохли, возьми линейку и замерь расстояние между мокрыми отпечатками. Оптимальный отрезок между шагами в ширину составляет 7-10 см в ширину. У тебя получилось больше? Не расставляй ноги при ходьбе, ведь ты же не беременна.
2. Такие же манипуляции можно произвести, отмеряя расстояние между шагами в длину (идеальная длина женского шага – 60-65 см). Помните, что, как бы вы ни опаздывали, перескакивать через ступеньку в подъезде, бежать за троллейбусом и т.д. не стоит. Много времени вы этим не выиграете, а вот «лицо» потеряете.

3. Стать сексуальнее девушкам помогает красивая обувь. Правильно подобранная модель меняет походку, а каблук увеличивает длину ног. При выборе пары обуви следует помнить, что подъем до 7 см визуально удлиняет, а вот каблук от 7 см и выше, наоборот, укорачивает.
4. Работая над правильной походкой, не забывай и о принятии правильных поз – логическом завершении процесса движения. Старайся сесть на стул боком, начиная движение от бедра – так это будет выглядеть сексуальнее.

5. Если присутствие мужчины твоей мечты вводит тебя в ступор, не будь зажата. Постарайся расслабиться (сделай дыхательную гимнастику, выйди на свежий воздух или умойся холодной водой). Ни в коем случае не суетись – так ты не станешь сексуальнее, а скорее, наоборот. Помни, что если ты будешь спотыкаться, налетать на предметы, смеяться неестественным смехом, тебя воспримут как местного горохового шута, а избавиться от этого ярлыка будет очень непросто.
Работая над своей сексуальностью, нельзя забывать и об игровых элементах. Неловкую паузу в разговоре можно заполнить манипуляциями с волосами (наматывание на палец локона и т.д.), поигрыванием бокалом вина в руке, покачиванием туфелькой и т.д. Правда, здесь нужно не перегибать палку. В противном случае твой собеседник может подумать, что ты откровенно скучаешь в его обществе и готова занять себя чем угодно, лишь бы не слышать его болтовню.
Источник: medikforum.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий