WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 23 января 2012 г.

Свидание по знакам зодиака




Ты можешь верить в астрологию, а можешь и не верить, но мужчины, рожденные под созвездиями Рака, Льва или Скорпиона все равно будут вести себя на свидании совершенно по-разному.



Овен
Мужчина-Овен, как правило, не склонен к долгому планированию и назначает спонтанные свидания. Так что придется обойтись без долгих медитаций перед гардеробом и размышлений на тему Какая помада подойдет к этим туфлям. Будь готова к постоянным импровизациям! В принципе, овну все равно, где ты с ним встретишься, он достаточно неприхотлив.
На свидании: скорее всего, будет весело.
Телец
В отличие от Овнов, Тельцы никогда никуда не спешат. Не жди от Тельца внезапно вспыхнувшего пожара страстей. Любовь с первого взгляда – совсем не его стиль. Он будет очень долго присматриваться и взвешивать все за и против вашего романа. Запасись терпением и не торопи события, если этот человек тебе действительно нравится. Путь к сердцу этого мужчины обычно лежит через желудок. Так что встречаться с ним лучше всего там, где вкусно кормят.
На свидании: будет все так чинно-благородно.
Близнецы
Близнец мгновенно влюбляется и также быстро остывает, если ему что-то не по нраву. Еще утром он может быть от тебя без ума, а вечером способен забыть даже имя. Если ты хочешь быть с ним как можно дольше, с самого начала придется быть разной и постоянно придумывать что-то новенькое. Никогда не договаривайся с Близнецом о встрече заранее – в противном случае он сто раз успеет перенести время и до последней минуты не сможет определиться с местом, в которое вы должны направиться.
На свидании: не даст тебе и рта открыть.
Рак
Для общения с представителями этого знака зодиака оптимально подойдет небольшое уютное заведение с диванчиками, но никак не ресторан с огромным залом и столиком, стоящим на проходе. Не жди от него признаний в любви после первого свидания – даже если он влюбится в тебя по уши, то ни за что не станет сразу демонстрировать своих чувств. Раки по природе своей весьма осторожные люди. Будьте аккуратны в разговоре — одно неверное слово, и он вновь замкнется в своем панцире.
На свидании: будет мило и романтично.
Лев
На свидание со Львом возьми с собой небольшой запас восторга. Львы падки на комплименты. Места для встреч обожают модные и пафосные. Для того, чтобы произвести на него впечатление, придется стать Леди Совершенство от пяток до макушки.
На свидании: тебя ждет театр одного актера.
Дева
Девы особое внимание обращают на то, насколько опрятно ты выглядишь. Этот мужчина может и не разбирается в модных тенденциях, но его взгляд обязательно зацепится за любую досадную мелочь: пуговицу, висящую на волоске, потекшую тушь, размазанную помаду или стрелку на колготках. Кроме того, он испытывает инстинктивное отвращение к тем, кто опаздывает.
На свидании: будет скучновато.
Весы
Весы, как правило, влюбляются в людей, которые хорошо выглядят. Помни об этом, когда собираешься на свидание. Весы любят поговорить и обожают, когда главной темой для разговоров являются... они сами.

Не удивляйся, если после удачного, на твой взгляд, свидания, он возьмет паузу для размышления. Ему понадобится некоторое время для того, чтобы осмыслить происходящее. Никогда не перекладывай на плечи этого мужчины выбор. Иначе он будет колебаться до скончания века, а чаша твоего терпения переполнится.
На свидании: будет романтично.
Скорпион
Если ты встречаешься со Скорпионом, выбирай место, окутанное мистической атмосферой. Хорошо, если оно имеет свою легенду – скорпионы обожают все таинственное. Остерегайся его магнетического взгляда, если не хочешь закончить первое свидание в постели.
На свидании: будет много фраз и жестов с эротическим подтекстом с его стороны.
Стрелец
Стрельцы – натуры увлекающиеся, мгновенно загораются новыми идеями и также быстро влюбляются. Но не строй далеко идущих планов с первого свидания. Боже упаси тебя употреблять местоимение мы и совершать другие ошибки, типичные для начала романа. Больше всего на свете Стрельцы ценят свою свободу.
На свидании: воздух будет искрить от накала чувств.
Козерог
Если хочешь понравиться козерогу, ни в коем случае не пытайся создать о себе ложное впечатление. За завесой из слов он все равно увидит то, что ты представляешь из себя на самом деле.
На свидании: благодаря его чувству юмора неловкость исчезнет ближе к концу встречи.
Водолей
Главное условие успешного свидания с водолеем – это непринужденность. Выбери место, в котором вам не придется просто сидеть и смотреть друг другу в глаза. Уместно будет назначить свидание в ночном клубе, где будет слишком громко для разговора по душам. После ни за что не звони ему первой –свободолюбивому Водолею вряд ли понравится подобный напор. Если ты ему приглянулась, он обязательно даст тебе это понять.
На свидании: скорее всего, будет весело.
Рыбы
Среди представителей этого знака зодиака брутальные мачо попадаются крайне редко, и даже если кажется, что тебе достался как раз такой экземпляр, не верь. Это наверняка маска, за которой спрятался очень ранимый человек. Настройся на беседу, в которой тебя будут понимать буквально с полуслова: у Рыб очень сильно развита интуиция.
На свидании: будет много философских рассуждений на самые разные темы.
Источник: delfi.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий