WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 4 февраля 2012 г.

Повторно вступить в брак помогут эксперты




Как показало новое исследование британских ученых, мужчины, прошедшие через развод, в два раза чаще желают вступить в законный брак повторно, чем разведенные женщины.



Как показал опрос, проведенный британскими учеными, 47% разведенный мужчин снова хотят найти себе спутницу жизни и жениться на ней.

Лишь 20% женщин, чей брак окончился неудачно, имеют желание найти идеального мужчину. Кроме этого, 42% разведенных мужчин признались, что готовы заплатить профессионалу, который научил бы их правильно вести себя на свидании, чтобы повысить шансы завоевать сердце дамы.
Среди женщин прибегнуть к услугам компании, занимающейся обучением мастерству флирта, а таких в Британии числится уже 20, желала бы лишь каждая пятая. Также, вопреки ожиданиям, именно мужчины чаще обращаются к сайтам знакомств, в надежде найти там свою вторую половинку. Примерно 31% разведенных холостяков вывешивали свою анкету на сайте знакомств, и лишь 19% разведенных женщин делали то же самое.
Свидания – это сложная игра для мужчин, и особенно для тех, кто начинает все заново. Именно поэтому, по мнению экспертов, мужчины чаще обращаются к ним за советом, как одеваться, как держать себя на свидании и о чем говорить, чтобы быть на высоте.
источник ivona.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий