WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 7 апреля 2012 г.

Как выйти замуж за иностранца?



При регистрации брака согласно законодательству супруги могут законным путем обезопасить свое имущество в случае развода. При отсутствии брачного договора имущество будет разделено между супругами поровну в случае расторжения брака.

Однако ни один договор не обезопасит супругов от неадекватного поведения в браке, и тем более от его расторжения с вытекающими отсюда последствиями. Особенно это касается судебной тяжбы в случае расторжения брака.

При браке с иностранцем при заключении брачного договора необходимо учитывать специфику его страны, а также то, в какой стране предполагают жить супруги. Как выйти замуж за иностранца, чтобы исключить все возможные проблемы для себя в будущем? Мы вам это и расскажем, а тут вы можете просмотреть себе вторую половинку.

Ступая в брак с иностранцем, необходимо учитывать, что социальная среда, в которой проживали супруги до брака, была различна. Это и разные родители, и разное воспитание дома и в школе, разные культура и традиции. Кроме того, зачастую с иностранцами знакомятся посредством интернет, который не приводит к глубокому пониманию друг друга. По этой причине все происходит достаточно быстро: симпатия, любовь, затем брак. При этом момент узнавания отодвигается на задний план. Такие межнациональные браки распадаются достаточно быстро, чаще всего, в первый год совместной жизни.

Основная причина междоусобных войн – деньги. Именно деньги являются предметом большинства семейных споров. Обида также является поводом для многочисленных ссор. Именно эти причины порождают судебные дела в случае развода.

Механизм развода в разных странах различен, однако в практически любой стране можно расторгнуть брак. При этом, вступая в брак, девушкам лучше всего уметь общаться на языке своего мужа. Ведь знание языка – это фундамент для успешного проживания в другой стране.

Необходимо понимать, что вы ждете от такого брака – счастья, денег, недвижимость, и что хотите отдавать взамен. Перед замужеством необходимо познакомиться с характером будущего супруга, с его родителями, а также традициями его страны. Стоит отметить, что в случае появления ребенка его могут оставить более зажиточному супругу, а не матери. Такое положение дел может закрыть вам путь в свою страну, в страхе потерять ребенка. 

Брак с иностранцем – это не то место, куда следует торопиться. Кроме того, законы другой страны могут отличаться от законов вашей страны. Впоследствии расторжение брака может сыграть не в вашу сторону.

источник sovets.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий