WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 7 апреля 2012 г.

Каких женщин любят сильные мужчины



Сильным мужчинам нужны женщины, способные возбуждать страсть.

Каких женщин мы чаще всего видим рядом с сильными мужчинами? Есть два варианта:

- Первый: рядом с сильным мужчиной, в данном случае - «папиком»  может быть блондинка «из Бердянска». И описывать эти отношения скучно. Мужчина платит за тело и обе стороны это понимают. При этом сильный мужчина чувствует себе вправе в любой момент сменить одно тело на другое, а «блондинка из Бердянска», понимая это, спешит выжать из «папика» все, что только можно. Ситуация без комментариев - каждый выбирает  то, что хочет.

- Второй вариант: сильный мужчина ищет женщину, которую можно любить. Под словом «любить» в данном случае понимается  два основных аспекта: быть счастливым в сексуальной жизни и испытывать глубокое уважение к женщине, как личности. Конечно, это понимание любви достаточно упрощенное, поскольку не учитывает главную составляющую любви: необъяснимый  магнетизм, который бросает одного человека в объятия к другому. Но тут все советы бесполезны.

А вот про страсть сильных мужчин и их уважение к своим женщинам поговорить стоит.

Сексолог и психолог Трэйси Кокс дает три основные ошибки, которые совершают женщины в отношениях с сильными мужчинами.  Узнай, что это за ошибки и исключи их из своих отношений с сильными мужчинами.

сильные мужчины
Сильным мужчинам не нужны маленькие девочки.  Это главная ошибка, которую совершают женщины. У сильных мужчин есть одно опасное качество: они способны  создавать особую ауру уюта и полной защищенности в их присутствии. И хочется «поджать ножки» и даже «посюкать». Иногда такое поведение вполне допустимо, поскольку подчеркивает статус сильного мужчины.
Но позиция «маленькой девочки» ни в коем случае не должна стать основной в твоем поведении, поскольку маленьких девочек можно баловать, потакать их капризам и даже по-отечески любить. Но испытывать к ним полноценную сексуальную страсть - это, извини, уже извращение... Да и уважать «маленьких девочек» не за что.

сильные мужчины

Сильным мужчинам не нужна «мамочки». Это вторая крайность, в которую могут впадать женщины в общении с сильными мужчинами. Понимая и принимая  доминирующее положение сильного мужчины, женщины могут испытывать потребность «догнаться» и начинают мелочно опекать мужчину: «Ты по шарфик не забыл?» Подобные фразы, сказанные раз в день и вскользь, воспринимаются как трогательная забота. А пять звонков  течение дня - раздражают и, подобно вирусу, разрушают отношения. Сильные мужчины очень ревностно следят за личной территорией. Помни об этом!

сильные мужчины
Сильным мужчинам нужны равноправные партнеры! Никогда не скрывай свою компетентность в чем бы то ни было! По-настоящему сильному мужчине нужна рядом настоящая, сильная и умная женщина. Если же твой мужчина чувствует себя неловко, понимая, что ты в чем-то превосходишь его, подумай: рядом с тобой действительно сильный мужчина или мимикрия под это?


источник lady.tochka.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий