WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Как женщине познакомиться с мужчиной




Сегодня великое множество одиноких мужчин и женщин, которые хотят встретить свою вторую половинку. Но нужно отметить, что для женщины знакомство с мужчиной может представлять большую сложность, поскольку женщина в силу своей половой принадлежности является стороной «пассивной». Так уж распорядилась природа и этикет, вырабатывавшиеся на протяжении веков во всех странах мира. Поэтому женщины, которые не хотят терять свою женственность, не смотря на эмансипированность последней сотни лет, сталкиваются с тем, что найти себе спутника жизни – задача не из простых. Не станет же дама вести себя подобно мужчине и проявлять инициативу в вопросах знакомства где-то просто на улице?

Одним словом, решить проблему знакомства женщине всегда было сложнее, чем мужчинам. И все же решать этот вопрос необходимо, если есть желание провести жизнь рядом с близким человеком, а не «в гордом» одиночестве.

Итак, где и как познакомиться с мужчиной?

Начнем с того, что не смотря на нашу девичью скромность, милости от природы, сидя дома в полной бездеятельности, все же ждать не стоит. Инициативу нужно брать в свои руки. Но по-женски грамотно. То есть, для начала определим места, где бывают представители сильного пола достойной категории. Какой мужчина вам интересен?
И какие ваши планы относительно отношений с ним? исходя из этого определяйтесь, куда отправиться «на охоту».  Но избегайте мест, которые будут работать против лично вас. К примеру, ночной клуб или бар – не лучшее место для знакомства. Если вам необходим лишь секс, в этих местах велика возможность решить такой вопрос, однако это не безопасно. А если вам хочется найти себе мужа, то не стоит рассчитывать на легкость знакомства. Обстоятельные отношения требуют и подхода обстоятельного. Потому что большая часть мужчин вряд ли будут рассматривать в качестве кандидатуры для матери своих детей женщину – завсегдатая баров и ресторанов.

Ток где же его искать – свого единственного?
1. Ваша работа.
Рассмотрите для начала кандидатуры среди коллег. Но не зацикливайтесь только на этом. Наверняка в процессе деятельности вашего предприятия приходится соприкасаться с посетителями, поставщиками, деловыми партнерами.

2. Занятия спортом.
Если вы до сих пор не занимались никаким видом спорта, то, возможно, пришло время рассмотреть такой способ перемен в своей жизни. Тем более, что это позволит вам наполнить  свою жизнь разнообразными впечатлениями, обрести хорошую форму, возможно даже полностью сменить свой  имидж, а главное – встретить свого единственно. Согласитесь, спортивный мужчина – далеко не самый худший выбор для современной женщины! Только подбирайте себе тот вид спорта, который окажется вам по сердцу. Ну и при этом, конечно, имейте виду, чтобы это был привлекательный вид спорта для мужчин. Потому что, если вы отправитесь в секцию для по синхронному плаванию, для своего здоровья и красоты вы сделаете прекрасный выбор, но при этом очень маловероятно, что здесь вам повезет встретить подходящего мужчину.

3. Курсы и прочие увлечения.
Курсы – тоже отличный выбор. Этот вариант стоит рассмотреть, но опять же не забывать, что курсы должны быть такими, что станут привлекательными для мужчин. А если вы отправитесь на курсы по вышиванию крестиком, то вероятность познакомиться  там с будущим спутником жизни будет резко стремиться к нулю.

4. Учебные заведения.
Еще одна отличная возможность – учебное заведение. Даже если ваш возраст уже не соответствует студенческому,  учиться никогда не поздно. Вы повысите свой интеллект, обретете новые полезные навыки, котрые наверняка пригодятся в жизни, а кроме того получите отличную возможность близко пообщаться с мужчинами, имеющие четкие цели в жизни. Среди студентов не мало мужчин более зрелого возраста, чем принято предполагать. Да и преподаватели – достойный потенциальный контингент на роль мужа.

5. Вечеринки друзей.
Есть женщины, что не очень любят появляться на дружеских вечеринках, но при этом мечтают о встрече с человеком, которого хотелось бы назвать своим мужем. Может быть стоит таким дамам все же пересматривать время от времени свои убеждения? Поверьте, ваша сдержанность, нелюбовь к громкой музыке и ограничение себя в спиртном может очень выгодно отличать вас среди собравшихся пошалить подруг. А это отличный повод привлечь к себе внимание мужчин, которые ценят такие качества в женщинах, но и на вечеринках все же могут бывать время от времени.

6. Книжный магазин, библиотека.
Захаживайте почаще в эти учреждения. Здесь есть не плохая потенциальная возможность познакомиться с умным интеллигентным одиноким мужчиной. Главное постарайтесь себя правильно вести. Заметив интересный объект, разглядывающий книгу, поинтересуйтесь, а не поможет ли он и вам подобрать подходящую литературу?
Выявить его интерес не составит большого труда. Это будет отличный повод для развития отношений. А если вы будете просить мужчину о помощи, он, вероятнее всего с удовольствием откликнется на эту просьбу, поскольку такая просьба для него в его собственных глазах ничто иное, как признание его знаний, компетентности, а значит ума. Мужчинам это важно для их самоутверждения.

7. Магазины и универсамы.
Мужчины чаще ходят по магазинам вечером. Ходите и вы в это время за покупками. Обратитесь к понравившемуся вам мужчине с просьбой помочь достать товар с высокой полки, но при этом старайтесь не выглядеть неуклюжей. Но еще лучше, если мужчина найдет необходимым обратиться за помощью к вам.

8. Путешествия.
Туристические поездки – отличные способы для знакомства. Людей объединяют общие впечатления и жизненные обстоятельства. Кроме того, поезда, самолеты, автобусы тоже способствуют тому, чтобы люди оказались на достаточный промежуток времени рядом,  присмотрелись друг к другу, пообщались. Так что стоит рассмотреть и такой вариант, если есть желание заняться активным поиском желанного человека.
В особенности к романтичности располагают территории, расположенные близ моря.
Именно по такой причине романтические отношения очень часто и легко складываются в курортных местах.

Мужчины и женщины – это целый мир чувств. Знакомство с мужчиной не такая уж проблема, если подойти к вопросу творчески. Разумеется, для начла женщине стоит позаботиться о том, чтобы выглядеть на все 100%, блистать своими природными женскими качествами, быть остроумной и женственной, а так же не забывать о такой важной вещи как этикет. Потому что этикет – залог того, что мужчина увидит в вас интеллигентную женщину, рядом с которой ему наверняка будет не плохо. А ведь именно это нужно дать понять мужчине, когда вы с ним знакомитесь, не так ли?

источник civility.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий