WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 5 апреля 2012 г.

Как сказать «Я люблю тебя» без слов




Сказать «Я люблю тебя» - только один из способов признаться в любви. Ты можешь сделать это и без слов, мы подскажем тебе эти способы.
1. Будь всегда рядом
Лучший способ доказать свою любовь -  находиться рядом, отдавать человеку, который тебе не безразличен, максимум внимания, окружить его заботой. Отложи бесконечную работу, хобби, телепрограммы, компьютерные игры и найди время для того, чтобы провести его вместе с любимым человеком.
2. Доставляй радость
Если ты любишь кого-то, то хочешь видеть его счастливым, а ничто так не говорит о счастье, как искренняя улыбка. Так что шути, будь весел, заражай своим хорошим настроением. Проверь, сколько раз в течение дня ты сможешь заставить человека, которого любишь, улыбнуться. Особенно это важно, когда у него неважное настроение и нет повода для улыбок.
3. Делай подарки, сюрпризы
Отлично, если можешь сделать подарок своими руками. Не обязательно для этого ждать какой-то праздник или день рождения, можно придумать любой повод.
4. Научись делать массаж
Мало что сравнится по интимности и удовольствию с хорошим массажем.
5. Внимание на расстоянии
Где бы ты ни был, за обеденным столом напротив или в другом конце огромного зала, посылай сигналы. Улыбки, воздушные поцелуи, намеки…
6. Научись слушать
Если ты слушаешь человека, которого любишь, то должны быть открыты не только уши, но и сердце. Это сразу будет замечено и зачтено в твою пользу.
7. Объятия
Если ты обнимаешь кого-то, то это может сказать больше, чем любые слова. Это знак о том, что ты заботишься и поддерживаешь того, кого любишь.
8. Никаких требований
Ты никогда не должен требовать доказательств чьей-то любви в ответ на свои действия. Не сердись, если не чувствуешь ответной реакции. Любовь должна быть безусловной. С другой стороны, некоторым просто нужно время, чтобы научиться также выражать свою любовь и доверять тебе.

источник lovler.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий