WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 11 апреля 2012 г.

Как определить, что мужчина не хочет серьезных отношений?




Время от времени любая женщина начинает в своих мечтах примерять свадебные платья, обустраивать будущий дом, подбирать имена детям. Естественно, совместно с тем единственным и любимым, который еще и не подозревает об этом. И рано или поздно перед женщиной встает конкретный вопрос – насколько серьезны ее отношения с тем конкретным мужчиной.

А определить, насколько серьезны намерения того мужчины, можно по следующим признакам.

1. Мужчина не стремится к частым встречам, редко звонит

Вряд ли серьезные намерения у мужчины, который может позабыть о свидании с женщиной, нечасто появляется у нее и редко звонит. Ведь влюбленный человек жаждет проводить как можно больше времени со своей любимой, несмотря на постоянную занятость или срочные дела. К серьезным отношениям обычно не стремятся те, кто уже имеет печальный опыт, ошибившись в отношениях с предыдущим партнером. В новых отношениях они, как правило, ищут спасение от одиночества, в те минуты, когда у них свободное время, а рядом нет друзей.

2. Мужчина не переносит разговоров о свадьбе и детях

Отказ мужчины говорить о совместном будущем, о свадьбе, о создании семьи, о детях отнюдь не означает того, что он относится к женщине несерьезно. Может быть, он из категории тех представителей сильного пола, которые вполне осознанно не строят планов на будущее, опасаясь, что они не сбудутся. Это их привычка, ну что тут поделаешь. Но в том случае, если при ваших попытках заговорить о свадьбе или детях мужчина начинает раздражаться, придираться по мелочам и менять тему разговора, то это почти наверняка признак того, что вы вскоре расстанетесь, прекратив ваше общение. Потому что даже в его планах вы не имеете совместного будущего.

Но следует помнить, что столь резкие реакции на разговоры о свадьбе или о детях могут наблюдаться у мужчин, уже имеющих детей от другой женщины, и ему не хочется иметь детей еще от кого-то. Возможно, ввиду проблем со здоровьем у мужчины нет физической возможности иметь детей, отсюда и его раздражение, так как все это у многих порождает комплексы.

3. Мужчина не торопится познакомить вас с друзьями и родителями

Родственников и родителей, как известно, мы не выбираем. Может быть, у мужчины с ними не слишком хорошие отношения, поэтому он оберегает женщину от своих проблем, не желает обсуждать свою личную жизнь, опасаясь создать о себе и своих родных негативное впечатление.

Несколько другая ситуация по поводу его друзей. Любящий и гордящийся своей избранницей мужчина непременно стремится познакомить женщину со своим окружением. Акцентируя при этом внимание на на себе, не на своем круге общения, а именно на ней. В любой компании друзей он будет уделять ей внимание. Если у мужчины серьезные намерения, то он всегда хочет познакомить с близкими свою женщину.

4. В трудную минуту мужчина не приходит к вам на помощь

Несерьезные отношения между мужчиной и женщиной обладают особенностью и одновременно недостатком – отсутствием ответственности за свои поступки и слова, независимостью и полной свободой действий. Иначе, чем дружбой с элементами секса такие отношения назвать нельзя. Но любая дружба подразумевает готовность прийти на помощь, уважение и преданность другому. Если же ваш мужчина не оказывает в трудную минуту помощь, то стоит задуматься о том, нужен ли он вообще для создания семьи? А об отношениях, даже несерьезных, вообще не может идти речи.

Часто люди начинают несерьезные отношения для того, чтобы попытаться заполнить внутреннюю пустоту, которая возникает в душе из-за того, что рядом нет близкого человека.

источник i-lady.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий