WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 12 апреля 2012 г.

Благоприятные дни для зачатия ребенка




К беременности необходимо готовиться заранее, подготовка к зачатию включает в себя целый ряд мероприятий, которые необходимо пройти не только будущей маме, но и партнеру.
Прежде всего, оба супруга должны пройти полное медицинское обследование и сдать анализы на выявление инфекций, передающихся половым путем. Также примерно за три месяца до предполагаемого зачатия следует отказаться либо свести к минимуму употребление алкоголя и курение. К проблемам с зачатием может привести недостаток веса у женщины, в этом случае стоит придерживаться диеты для нормализации веса.
Существуют и определенные дни, которые являются наиболее благоприятными для зачатия. Благоприятные дни для зачатия ребенка можно рассчитать самой, внимательно изучив менструальный цикл и определив день овуляции. Овуляцией называется процесс, при котором яйцеклетка выходит из яичника, это время оптимально подходит для зачатия. В среднем три дня до овуляции и три дня после являются наиболее благоприятным временем, когда может произойти желанное зачатие малыша.


источник www.psyteh.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий