WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 23 апреля 2011 г.

Кому из женщин суждено удачно выйти замуж

Достойные мужчины женятся на женщинах с четырьмя важнейшими достоинствами.

Отношения между мужчиной и женщиной, грубо говоря, бывают двух типов: скоротечные и долгосрочные. И очень хорошо, если в жизни находится место и для одних, и для других.

Но нужно помнить, что для разных типов отношений от женщины требуются разные навыки.

Как показывают исследования, для бурного, но скоротечного романа чрезвычайно важны красивая внешность: подтянутое тело, пышные груди, круглые ягодицы.

Для того, чтобы удачно выйти замуж, нужно обладать несколько иным набором «признаков». Каких?

Аллан и Барбара Пиз, написавшие массу бестселлеров на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, уверены в том, что для долгосрочного партнерства мужчины ищут в женщине четыре качества: красивую внешность, личность, интеллект и чувство юмора.

Расшифруем эти понятия.

Чтобы удачно выйти замуж, нужно обладать красивой внешностью

Под этим понятием мужчины, нацеленные на длительные отношения, понимают не «детализацию» женщины на длинные ноги, пышную грудь и глаза с поволокой, а общее впечатление. Которое, как известно, создается элегантным нарядом, умелым макияжем и ухоженным внешним видом.

И тысячу раз права Коко Шанель, сказавшая: «Если женщина к тридцати годам не сумела стать красавицей, значит, она полная дура!».

Чтобы удачно выйти замуж, нужно быть личностью

Личность - понятие неоднозначное. Одни мужчины могут понимать под этим профессиональные качества женщины и будут искать свою спутницу жизни среди бизнес-леди более или менее высокого уровня.

Другие во главу угла поставят характер женщины, ее способность иметь свое мнение и отстаивать его.

Третьих будет привлекать поэтика женской души: ее способность тонко чувствовать музыку, поэзию и т.д. В любом случае помни, что женщина - это не только тело. Не забывай о саморазвитии!

Чтобы удачно выйти замуж, нужно обладать интеллектом

Опять-таки понятие неоднозначное и вряд ли имеет что-то общее с умением мгновенно перемножать в уме четырехзначные цифры.

Высокое звание «умной женщины» нередко дается дамам, которые обладают особым умом - так называемым «житейским».

Его проявления: умение найти выход из затруднительной ситуации не путем логических рассуждений, а интуитивно. Умение улаживать конфликты, сглаживать острые углы и т.п. - это тоже входит в понятие «ум».

Чтобы удачно выйти замуж, нужно обладать чувством юмора

Барбара Пиз комментирует это качество так: «Чувство юмора у женщины не означает, что она должна рассказывать анекдоты. Нет, она просто должна смеяться над теми, которые рассказывают мужчины».

источник tochka.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий