WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 8 июля 2011 г.

Что думают мужчины о силиконовой груди

Желание увеличить размер груди иногда становится навязчивой мыслью женщины. Но перед тем, как принять окончательное решение, узнай, что об этом думают мужчины.

Все женщины мечтают о красивой груди, иногда не понимая, что ее объем далеко не всегда является преимуществом. Природа порой награждает пятым размером невысоких девушек, и согласись, это выглядит неестественно и некрасиво.


Распространенное мнение, что мужчины любят девушек с большой грудью – очень обобщенное. В первую очередь они ценят форму груди. И большинство из них обожают, когда женскую грудь можно поместить в одну ладонь.

Если ты хочешь увеличить свою грудь, в первую очередь это означает, что ты считаешь себя недостаточно привлекательной для противоположного пола. Мужчины это чувствуют. Конечно, их взгляды на силиконовую грудь могут не совпадать, но в основном они сводятся к следующим мнениям:

  • Силиконовая грудь выглядит неестественно. К тому же она неприятна на ощупь
  • Женщина, увеличившая грудь, имеет низкую самооценку. Но изменив размер, она не решит своих проблем
  • Силиконовая грудь – это пошло
  • Увеличив грудь, женщина подает знак, что готова искать нового партнера


Конечно, некоторые мужчины любят большой бюст, пусть даже силиконовый. В любом случаешь, семь раз подумай – один отрежь, точнее пришей...

Источник: iVONA bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий