WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 12 октября 2011 г.

ТОП-7 подсказок для удачного свидания




Вы только вчера познакомились, а тебе уже хочется прожить с ним всю жизнь? Чтобы нелепые ошибки не испортили впечатление о тебе, запасись полезными советами, отправляясь на первое свидание с мужчиной твоей мечты.

1. Будь пунктуальна

Многие девушки уверены в том, что им позволительно приходить на свидания на полчаса позже, чем было условлено. Но, опаздывая, ты заставляешь его нервничать, вызывая тем самым негативные эмоции. Зачем тебе это нужно? Никто ведь не просит приходить тебя заранее, но постарайся не опаздывать больше чем на десять минут.

2. Не откровенничай

Даже если новый знакомый вызывает у тебя доверие, не спеши рассказывать ему о своих бывших парнях, о твоей маленькой зарплате и о том, как в пятом классе ты сломала руку. Ему незачем знать трагические истории твоей жизни. Лучше расскажи что-то веселое и приятное.

3. Называй его по имени

Не секрет, что  людям нравится слышать звучание собственного имени. Этим ты расположишь его к себе.

4. Будь проще

Не следует на первое свидание одевать твое лучшее платье, туфли на высоких каблуках, и делать яркий макияж. Оденься проще, чтобы твой спутник не чувствовал себя неуместным рядом с тобой. Особенно глупо наряжаться, как новогодняя елка, когда тебя просто приглашают погулять в парке и выпить чаю в кафе.

5. Слушай внимательно

Ты не раз слышала, что уметь слушать – это целое искусство. Но женщины часто об этом забывают, стараясь высказать свое мнение или дополнить то, о чем говорит мужчина. Не перебивай своего собеседника, слушай его с интересом. Безусловно, мужчина это оценит.
6. Улыбайся

Во-первых, улыбка тебя красит. Во-вторых, улыбка располагает.  И в-третьих, искренне улыбаясь, ты даешь понять мужчине, что он тебе приятен.

7. Позволь ему быть джентльменом

С удовольствием принимай его ухаживания. Мужчинам иногда хочется почувствовать себя джентльменами. Вот и дай ему такую возможность.
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий