WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

вторник, 31 января 2012 г.

Гороскоп: Что ждет нас в феврале 2012




Звезды говорят, что февраль – это месяц, в котором следует посвятить себя духовному развитию и профессиональному росту.



Первая декада февраля будет гармоничной и благоприятной для всех сфер жизни. Возможны грандиозные изменения в жизненных приоритетах. Удача будет сопутствовать тем, кто не теряет веру в себя и точно знает, чего он хочет.

Смело доверяй интуиции, не забывай о духовном развитии. Первое и второе февраля для многих знаков зодиака будут судьбоносными днями. Постарайся в эти дни анализировать все события философски, делая выводы и умозаключения. Возможно, то, что произойдет в первые дни месяца, и положит фундамент для будущих изменений в твоей жизни.
Первая половина февраля – отличное время для всех начинаний. Поэтому, если ты планируешь сменить работу или начать трудиться над новым проектом, не откладывай свои планы на потом. Февраль наградит тех, кто умеет быстро принимать важные решения и работает, не покладая рук.

Астрологи предупреждают, что в феврале следует быть осторожнее с сотрудниками, особенно с теми, которые могут составить конкуренцию. Не следует просить их о помощи, рассчитывать на  чью-либо поддержку. Сейчас решение всех проблем зависят только от тебя и твоего профессионализма.
В общем, февраль обещает быть справедливым и каждому воздать по заслугам.

В личной жизни февраль также готовит сюрпризы.  Неизбежны новые встречи, влюбленности и накалы страстей, но не следует доверять первому впечатлению и бросаться в омут с головой. В феврале очень просто обмануться и потерять то, что действительно дорого для тебя.

Во второй половине февраля страсти поостынут, но истинные чувства останутся. Поэтому любые изменения в личной жизни допустимы лишь во второй половине месяца. Что же касается брачных уз, февраль – отлично подходит для свадеб.
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий