WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Почему уходят мужчины?




Все отношения развиваются по одной, определенной схеме, вне зависимости от возраста, места знакомства и характеров людей. Многие отношения заканчиваются благодаря ссорам и непониманию. Откуда оно берется? Ведь в самом начале все было так замечательно! Мы попробуем ответить на эти вопросы.

Некоторые эзотерики могут утверждать, что уход мужчины может быть связан с тем, что вы не подходили друг другу по энергетическим полям, и прочим силам, нам не подвластным. Однако это не сильно утешает, в такие тяжелые моменты. Если такая проблема к вам пришла необходимо очень много работать над собой, что бы в следующий раз не наступить на  те самые грабли.

Чего ищут мужчины? Мужчина всегда ищет область, в которой может раскрыться как личность. И его женщина должна быть полностью настроена на то, что бы позволить ему это сделать.

Почему начинаются проблемы? Мужчины и женщины абсолютно разные, и смотря на окружающий мир абсолютно по-разному, они даже не могут решить какой пол ребенка более предпочтителен. Для того, что бы понять мужчину, женщина должна, практически полностью убрать свои чувства и довериться логике – именно тогда станет понятным истинный мотив мужских поступков.

Чего-то не хватает? Если у вас уже устоявшиеся отношения, то единственное чего может не хватать – это новизны. В психологии существует два понятия «фон» и «фигура». Пока вы являетесь фигурой для мужчины – ему интересно, когда становитесь фоном – он о вас забывает. Фоном женщина может стать, просто влившись в обыденную жизнь мужчины. А вот вернуться на место фигуры – намного сложнее. Можно кардинально поменять стиль – от женщины вамп до покладистой домохозяйки, или наоборот. Можно поменять тип отношений – превратиться из сварливой жены в ненасытную любовницу. Вариантов много, стоит только заняться собой.

источник vlirt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий