WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 11 апреля 2012 г.

Где можно найти вторую половинку?




Каждый свободный человек хочет повстречать свою половинку так, чтобы не пришлось потом мучиться от расставания, а чтобы впереди его ожидали только счастливые безоблачные отношения. Существуют места или, если желаете, способы поиска партнера, которые проверены временем: Интернет, отдых, компании друзей, клуб, работа, «родственный», посредством газетных объявлений. Далее мы вкратце разберем каждый из перечисленных способов.

Интернет
Вы сидите себе дома с чашкой чая и выбираете партнера, кликая мышкой по интересующим вас анкетам. Дома вы чувствуете себя в своей тарелке и можете общаться на разные темы, совершенно никого не стесняясь. Еще одним плюсом интернет-знакомств является легкий разрыв отношений, если таковые вам надоели.

Далеко не все интернет-знакомства переходят в серьезные отношения, зачастую они не доходят даже до личных встреч. Кроме того, красивое фото– еще не гарантия того, что за ней не скрывается совершенно иной человек, которому больше лет или он даже другого пола! Вы также можете наткнуться на негодяев, мошенников, извращенцев и попросту маньяков! Вывод: хороший способ, но не основной, а скорее дополнительный.

Отдых
Солнце, море, песок, курорт… В воздухе витает романтика и любовь! Да, на курорте можно встретить свою любовь, ведь многие имеют цель не просто отдыхать, а найти любовное приключение на свою голову. Так сказать, совместить приятное с полезным. Но курортный роман, к сожалению, подлежит неприятной тенденции быстро заканчиваться, как и сам отпуск. А дальше – разошлись как в море корабли. Но бывают и исключения из правил, может, вам повезет и у вас от отдыха останутся не только приятные воспоминания, но и дополнительный бонус – любимый человека на весь остаток жизни?

Компания друзей
Как утверждают психологи, данный способ – один из самых лучших. Ведь в компании друзей при раскрепощенной атмосфере все друг друга любят, всех переполняет радость от встречи и общения... И вдруг начинаешь понимать, что та девушка или тот парень очень симпатизируют тебе, а потом оказывается, что у него или нее взаимные чувства. Да и раскрепощенная атмосфера также способна помочь вашему сближению в дальнейшем.

…Но как говорится, в каждой бочке меда имеется своя ложка дёгтя. Вот профессиональные свахи не слишком доверяют такому методу поиска: вроде как слишком сложно встретить нужного человека в нужный момент именно в этой компании, а лучше воспользоваться услугами тех же свах. Что на это возразить? У свах или владельцев агентств немалый доход от удачного сводничества. А здесь роль агентства достается друзьям – они, конечно, чисто «случайно» приглашают на вечеринку возможных кандидатов для знакомства, предварительно, отметив, на кого они должны обращать свое пристальное внимание.

Клуб
Клубы являются распространенным местом для знакомства. В них собирается в основном молодежь – танцуем до упада, легкие наркотики, алкоголь. Естественно, что клубные знакомства - самые непрочные и недолговечные. Наверное, это все-таки из-за той же молодости. Молодому хочется жить быстро, поэтому ему и нужна лишь краткосрочная любовная интрижка. Утром просыпаешься со смутными воспоминаниями о проведенной ночи, видишь рядом малознакомое лицо – и все, ты уходишь, забив в память телефона номер какого-то знакомого. Да, возможно, вы созвонитесь, но это вряд ли…

А что делать, если тебе немного за 25 (или даже за 50)? Посещать вечеринки «кому за 30»? Но обычно, посетителями подобного рода мероприятий являются люди, которые состоялись в жизни, которые хотят стабильности, и в любви, кстати, тоже.

Работа
Да уж, задачка не из легких – «подцепить» половинку на работе. Ведь в коллективе все давно друг друга знают, уже притёрлись и приелись. О каких знакомствах идет речь? Но если появляется новый сотрудник, или вы приходите в новый коллектив... Вы можете сблизиться с человеком. Сначала пообщаетесь чисто по работе, потом вдруг окажется, что вы любите один и тот же фильм, в чай кладете пять ложек сахара, гуляете под дождем, посещаете занятия йогой и прочее. Вы не заметите, как будете вместе. Идеально! Хотя, как показывают результаты опросов любящих пар, меньше всего им хотелось бы вместе трудиться. Дамы и господа, делайте выводы!

Газетные объявления
По статистике, знакомства по объявлениям в газетах не так уж и популярны, виновник этому – все тот же Интернет. Легче поместить свою анкету на сайте знакомств. Однако, газетные объявления, как ни крути, это классика, которая проверена временем.

Все способы для поиска своей половинки хороши. Вы можете встретить его (её) и в автомобильной пробке, в ближайшем магазине, на станции метро или в ином месте, малоподходящем для знакомств. Дерзайте, тогда всё получится! Не отчаивайтесь: вы обязательно встретите человека, который всю жизнь ждал именно вас.

источник i-lady.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий