WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Сказать ему что он второй или правду?

Начиная новые отношения, должна ли ты рассказывать о своих бывших или должна избегать таких тем вообще?

Кто-то тщательно скрывает информацию о количестве своих сексуальных партнеров. А кто-то, наоборот – хвастается своими достижениями в этой области. Нужно ли твоему парню знать, сколько других у тебя было?

Ему, конечно, будет полезно узнать о твоих прошлых связях, хотя бы с точки зрениябезопасности. Но полезно это знать только ему и если ты рассматриваешь эти отношения как долгосрочные – хорошо подумай, особенно, если тебе есть, чем похвастаться. И не обязательно врать, можно просто промолчать. Есть еще один вариант, сказать правду так, вроде бы ты врешь и нелепо засмеяться при этом. Это создаст видимость, что ты шутишь ему назло, потому что тебе нечем похвастаться, и ты намеренно приписываешь себе любовников. Результат: и он доволен, и твоя совесть кристально чиста.

И еще – фразы, которые нельзя говорить своему мужчине о бывших:

Он нравился всем моим близким
Мужчина должен думать, что он лучший из тех, кого ты когда-либо встречала в своей жизни и что он нравится всем важным людям в твоей жизни: братьям и сестрам, друзьям, и, особенно, родителям. Если твой парень узнает, что все любили твоего бывшего, его уверенность в себе пропадет.

Он зарабатывал много денег
Твоему нынешнему бойфренду совсем необязательно знать, сколько зарабатывал твой бывший, особенно, если он зарабатывал больше. Он начнет коплексовать и твоя жизнь превратится в кошмар.

Он разбил мне сердце
Никогда не говори, этих слов. Вместо жалости у него могут возникнуть сомнения в твоих чувствах к нему или сомнения, что бывший тебе безразличный.


Он привел меня сюда однажды
Понятно, что до встречи друг с другом вы вели активную жизнь. Но никогда попадая в знакомое место не озвучивай эту фразу. Он должен знать, что эти прекрасные моменты жизни ассоциируются у тебя исключительно с ним.


Он купил мне это…
Вообще забудь эту фразу, если не хочешь выбросить все, что заработано непосильным трудом.


Он и я собирались …
Если тебе хочется осуществить нереализованные планы, которые ты построила в бывших отношениях, никогда не говорили так своему любимому. Лучше преподнеси это как свежую идею.

Таких фраз можно написать еще много, главное, от чего нужно отталкиваться – не говори ему того, чтобы неприятно было бы слышать тебе.

источник ivona.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий