WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 11 апреля 2012 г.

Интернет-знакомство с иностранным гражданином – все возможно




В настоящее время во всем мире существует огромное количество интернациональных союзов – это не так уж и плохо. Ведь никому не дано знать в каком месте он повстречает свою судьбу.

Если вы мечтаете заключить брак с иностранным гражданином, то вам стоит запомнить следующие рекомендации:

Необходимо знакомиться с такими иностранцами, с которыми вы очень легко будете разговаривать на каком-либо из языков. Так как для создания хороших взаимоотношений важно хорошее общение – вы должны понимать друг друга. Но если же с языком иностранного государства дела обстоят неважно, тогда стоит записаться на уроки иностранного языка, так как мимика и жесты вряд ли помогут вам в момент общения через сеть Интернет – запомните этот совет!

Стоит предпочитать представителя того государства, которое по характеру и традициям мало-мальски похоже на государство, в котором проживаете вы. При все при этом шансы на создание отличных взаимоотношений в разы увеличатся. Когда же речь идет о совсем непохожих менталитетах, культурах, стиле и уровне жизни, то тогда будет гораздо сложнее установить долгие нормальные отношения.

Стоит предпочесть иностранного гражданина того государства, которое располагается гораздо ближе к государству, где проживаете вы, и в которое легко можно было бы оформить визу. Без личного знакомства маловероятно, что вы сможете рассчитывать на какое-либо развитие ваших отношений…

Старайтесь выполнять поиски человека на хороших сайтах, выбирайте не только по фотографиям, но и по своим интересам и прочему. Не забывайте о том, что в глобальной паутине с легкостью можно столкнуться не только лишь с хорошими людьми, но с такими, у которых неадекватные, извращенные взгляды либо проблемы в сексуальном плане.

Пока вы точно не удостоверитесь в том, что человек «по ту сторону экрана» с нормальной психикой, вам не стоит говорить ни свой телефонный номер, ни тем более адрес – для своей же безопасности.

В том случае, если вы смогли установить контакт с иностранным гражданином, с которым общаетесь уже какое-то время и считаете, что готовы поехать в гости к нему – остановитесь! Вам не нужно совершать это, постарайтесь уговорить мужчину приехать к Вам самому (помогите ему забронировать номер в гостинице). Лучше не рискуйте при первой встрече, так как вам заранее не предугадать каким он окажется на самом деле (фотографию можно же отправить и чью угодно!). В своем государстве вы будете ощущать себя гораздо комфортнее и безопаснее. В том случае, если вам поскорее хочется принять его приглашение отправиться за границу, для вашей же безопасности вам совет – остановиться у своих знакомых либо в отеле.

В ситуации, когда ваши с ним отношения развиваются молниеносно, когда вам мужчина предлагает руку и сердце – тоже не нужно спешить… Запомните одно: важно узнать о человеке все и как следует, чем потом спасаясь убегать из чужого государства. У вас должна быть уверенность в том человеке, вы должны ему доверять, вы можете на него положиться при любых обстоятельствах. Не нужно руководствоваться своими меркантильными мечтами и интересами – дом у берега моря, деньги, так как все это порой может оказаться совсем неважным и ненужным.

Перед тем как все-таки решиться на поездку либо на переезд вообще – неплохо будет отыскать какую-либо информацию о государстве, возможности получения образования, его законах, о существовании работы для иностранных граждан.

источник i-lady.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий