WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 11 апреля 2012 г.

Как привить любовь мужчины к своим собственным детям?




Даже самый любящий детей мужчина всегда начинает отдаляться от женщины, у которой есть такое прекрасное чудо, как ребенок, и эта отторгающая сила зависит как от количества детей, так и от проявления симпатии вашего избранника к чадам в общем!

Зачастую ваш суженый просто ревнует вас к детям, ведь вы уделяете им так много внимания. Мужчина же считает, что, если внимание тратится не на его ребёнка, оно попросту расходуется понапрасну. Эти процессы в мышлении сильного пола являются бессознательными, а в сознательных частицах не очень крупного мужского мозга, будем надеяться, такие нечистые помыслы никогда не возникают!

Благодаря именно этому бессознательному и появляются барьеры, которые мешают вашему поклоннику свободно общаться с вашим малышом!

Внимание
Для начала следует подумать о вышеупомянутом внимании: нужно показать мужчине, что нет никакого различия в объеме и качестве внимания, как при малыше, так и в его отсутствии. Поначалу постарайтесь склонить чашу весов на сторону мужчины, периодически совершая демонстративные действия, имеющие недвусмысленное значение для него.

Обязанность
Мужчине нельзя навязывать никаких действий и обязанностей, которые связаны с детьми и отцовством до тех пор, пока он полностью и бесповоротно не привяжется к вашему ненаглядному карапузу, и не получит хотя бы чуточку взаимности от малыша! Когда ваш партнер самостоятельно решится на свершение чего-либо подобного, дабы угодить вам, вы должны отговорить его от этой затеи. Объясните, что это только ваша обязанность, так вы сможете заработать дополнительные очки в свою пользу!

Интим
Вы также не должны ущемлять вашу вторую половину в совместной интимной жизни. Вы не должны производить гигиенических процедур с ребёнком на виду, говорить о какашках и сопельках, кормить малыша грудью или укладывать его спать между вами.

Право
Многим земным людям нравится жизнь, где мало обязанностей и много прав, но это не ваш случай. Не позволяйте мужчине поучать и наказывать ребёнка. Подумайте: если вы начнете просить партнера побеседовать с вашим чадом о его плохой успеваемости или поведении, то это право быстро может перерасти в обязанность, если, конечно, мужчина не садист!

Вам нужно выполнять не такие уж и сложные правила, но, чтобы реализовать каждое из них - потребуется время и усилия. Как бы то ни было, не ставьте крест на личной жизни, если предыдущий избранник бросил вас с ребёнком.

Многие считают, что малыши – смысл нашей жизни, наша радость и счастье. Не сомневайтесь, вы обязательно встретите того, кто разделит ваши взгляды и вашу жизнь! Если вам не удалось пока отыскать такого человека, не забывайте о простой формуле: визуальное отсутствие различия между наличием или отсутствием ребёнка в совместной жизни – вот залог успеха!

источник i-lady.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий